top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВертолет Ми-8 совершил жесткую посадку на Камчатке

Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку на Камчатке

16 декабря 2015 г. в 11:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На данный момент известно о не менее пяти пострадавших. О жертвах происшествия пока не сообщается. Всего в вертолете находились не менее 22 человек.

Неподалеку от села Соболево (Камчатский край) вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку. Известно, что при посадке не менее пяти человек получили травмы. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

"По имеющимся данным, на борту вертолета находились 22 человека, пять или шесть из них пострадали, характер травм неизвестен", сказано в сообщении пресс-служб МЧС.

По некоторым данным, вертолет во время набора высоты внезапно начал крениться на бок и терять высоту. Пилоты сделали все возможное чтобы спасти пассажиров - на борту вертолета находились бригада работников газодобывающей компании.

МЧС уже направило к месту происшествия вертолеты спасателей.

Село Соболево с населением в 1,7 тыс человек находится в 389 километрах от Петропавловска-Камчатского на другой стороне полуострова.

Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку на Камчатке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала