top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо Владивостоке столкнулись пять автобусов с детьми (ВИДЕО)

Во Владивостоке столкнулись пять автобусов с детьми (ВИДЕО)

16 декабря 2015 г. в 14:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

УМВД по Приморскому краю сообщает о крупной аварии, произошедшей во Владивостоке - там столкнулись сразу пять автобусов, перевозивших детей.

По имеющейся на данный момент информации, происшествие случилось в районе Некрасовского путепровода около 15:00 по местному времени. Сообщается, что в результате ДТП пострадали несколько человек, среди них - семь детей. Известно, что дети были госпитализированы.

Колонна из пяти автобусов, перевозящих воспитанников Всероссийского детского центра "Океан"? передвигалась по Некрасовскому путепроводу, когда по неизвестной пока причине автобусы не столкнулись между собой - видимо, речь идет о так называемой цепной аварии, но что стало её причиной - пока неизвестно.

Детей эвакуируют. На путепроводе в данный момент затор.

На место выехал заместитель генерального директора Всероссийского детского центра "Океан" Семен Экшенгер. По его словам, детей везли на экскурсию. В ДТП серьезных травм никто не получил, только легкие ушибы. В настоящее время детей эвакуируют. Отдано распоряжение о проведении расследования.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют причину массового столкновения экскурсионных автобусов и все обстоятельства ДТП. 

Во Владивостоке столкнулись пять автобусов с детьми (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала