top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреРоссия и Сейшелы подписали договор о безвизовом режиме

Россия и Сейшелы подписали договор о безвизовом режиме

16 декабря 2015 г. в 15:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На официальном правительственном портале опубликовано сообщение, что между Россией и Сешйльскими островами подписан договор об упразднении визового режима.

Данное соглашение позволит гражданам России и Сейшел посещать территории обоих государств без виз и пребывать на территории сроком, не превышающим 30 дней.

Также сообщается, что соглашение было подписано между правительствами России и Сейшельских Островов в городе Виктория 2 сентября 2015 года. Теперь оно вступает в силу.

Сейшелы - группа островов, довольно популярная у туристов благодаря своему замечательному тропическому климату. Основная статья доходов Сешельских островов - это как раз туризм.

Есть и другая - офшоры, но в последнее время - с 2013 года - правительство Сейшельских островов принимает меры по оздоровлению экономики.

Достопримечательностей на Сейшелах немного - это мягкий климат, море кругом и пальмы. Если будете на Сейшелах - обязательно купите поделку из панциря черепахи. Больше там, в общем-то, купить особенно и нечего.

Россия и Сейшелы подписали договор о безвизовом режиме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала