top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Смоленске 14-летнего школьника поймали на торговле героином

В Смоленске 14-летнего школьника поймали на торговле героином

17 декабря 2015 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек, задержанный в Смоленске, возможно, претендует на статус самого молодого наркодельца, задержанного в России - ему всего 14 лет. Однако известно, что он получал крупные партии наркотиков и активно участвовал в их распространении.

Пресс служба регионального УФСКН сообщает, что наркополицейские Смоленска задержали 14-летнего мальчика, занимавшегося розничной продажей героина. Как сообщается, тайники с небольшими порциями зелья он делал, в том числе, на территории школ, где его появление не вызывало никаких подозрений.

По данным УФСКН, он получал крупные оптовые партии героина из Москвы. Столичные наркокурьеры оставляли наркотики в тайниках, затем ему по телефону сообщали месторасположение тайных мест.

На одном из таких тайников он и был пойман - школьника задержали на одном из пустырей Смоленска в тот самый момент, когда он доставал из тайника в земле пакет с расфасованным героином общей массой более 100 граммов.

Возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков. Наркополицейские устанавливают других лиц, причастных к преступлению.

В Смоленске 14-летнего школьника поймали на торговле героином

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала