top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРУСАЛ проводит в Саяногорске «Добрую ярмарку»

РУСАЛ проводит в Саяногорске «Добрую ярмарку»

17 декабря 2015 г. в 08:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : РУСАЛ

Благотворительная ярмарка, организованная в рамках Новогоднего марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!», пройдет в Саяногорске в субботу 19 декабря. Все вырученные на ярмарке средства пойдут на лечение Саши Кузнецова из Саяногорска.

Хакасия, 17 декабря: Для посетителей новогоднего базара будет организована концертная программа, мастер–классы, игры и, конечно, торговля новогодними открытками, игрушками и поделками местных мастеров.

- Новогодний марафон, стартовавший в середине ноября, подходит к концу. На последнем этапе все шесть команд (три - представляющие русаловские предприятия и три – городские организации) объединили усилия, - сообщила директор Центра социальных программ РУСАЛа в Саяногорске Леана Саутина. – Подготовка к ярмарке идет очень дружно, команды действуют, как одна, ведь цель общая и благая – помочь 12-летнему Саше, который мужественно борется со страшной болезнью – раком лимфы 3 степени. К командам присоединяются местные умельцы, предприятия и организации.

«Добрая Ярмарка» пройдет в Саяногорске 19 декабря на третьем этаже торгового цента «Спутник» с 11-00 до 15-00. Приглашаем всех саяногорцев посетить мероприятие и внести свою лепту в общее доброе дело, купив новогодний подарок для себя или близких.

РУСАЛ проводит в Саяногорске «Добрую ярмарку»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала