top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осудили человека, желающего через наркоманию избавиться от алкоголизма

В Хакасии осудили человека, желающего через наркоманию избавиться от алкоголизма

17 декабря 2015 г. в 08:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Черногорский городской суд на днях огласил приговор в отношении 46-летнего мужчины, задержанного сотрудниками Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД РФ в состоянии алкогольного опьянения. При нем были найдены наркотики. Мужчина пояснил, что собирал марихуану для себя, чтобы таким способом избавиться от мучившего его долгое время алкоголизма. И вот приговор – соответствующего типа «больница», где лечат и от того, и от другого сразу. Другие подробности дела не менее интересны.

Хакасия, 17 декабря: как сообщает пресс-служба Абаканского ЛОВД на транспорте, ранее судимый мужчина был задержан на станции Черногорские Копи, при личном досмотре у него был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения. Задержанного доставили в дежурную часть.

По результатам исследования, изъятая травянистая масса оказалась наркотическим средством – марихуаной, массой более 100 граммов. Подозреваемый признался, что собрал наркотик для собственного употребления, посчитав, что курение марихуаны может избавить его от алкогольной зависимости, которой он страдает длительное время. Разумеется, было возбуждено уголовное дело.

По окончанию расследования уголовного дела, после ознакомления с обвинительным заключением гражданин скрылся от суда. Через две недели оперуполномоченные разыскали его и доставили в зал судебных заседаний, Черногорский городской суд назначил фигуранту наказание в виде лишения свободы на срок три года один месяц.

В Хакасии осудили человека, желающего через наркоманию избавиться от алкоголизма

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала