top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВчера в центре Москвы был расстрелян бизнесмен из Дагестана

Вчера в центре Москвы был расстрелян бизнесмен из Дагестана

17 декабря 2015 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в центре Москвы группа неизвестных на автомобиле Infiniti расстреляли бизнесмена из Дагестана, после чего скрылись. От полученных ранений мужчина скончался.

По данным УМВД по Москве, известный бизнесмен Мухтар Меджидов, был убит накануне в центре Москвы. Известно, что ранее, в 2003 году, Меджидов выдвигался в депутаты парламента Дагестана.

Убийство произошло возле дома 6-8 по улице Солянка - группа неизвестных перегородила перхватила бизнесмена на дороге и начала стрельбу - по некоторым данным, Меджидов стрелял в ответ (около него был найден пистолет ТТ). По некоторым данным, один из нападавших ранен. Меджидов получил около 10 ранений, и скончался на месте перестрелки, нападавшие скрылись.

Следователи полагают, что убийство могло быть заказным.

В данный момент на месте преступления работает следственно-оперативная группа. Ведется допрос свидетелей и очевидцев.

По факту произошедшего Следственный комитет России возбудил дело по трем статьям Уголовного Кодекса РФ: "Убийство", "Хулиганство" и "Незаконное приобретение, передача, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия".

Вчера в центре Москвы был расстрелян бизнесмен из Дагестана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала