top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире » Стиль жизни

ГлавнаяВ миреСтиль жизниО чем никогда не стоит рассказывать

О чем никогда не стоит рассказывать

17 декабря 2015 г. в 10:50

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги :

У вас есть секрет, о котором вы никому не говорите? Восточные мудрецы говорят, что есть целый ряд вещей, о которых не стоит рассказывать окружающим. В этих советах переплетаются здравый смысл и тайные знания.

Во-первых, никогда не стоит рассказывать о своих планах, до тех пока они не сбылись. Все очень просто, не дайте шанса недоброжелателям навредить вам.

Кроме того, не распространяйтесь о благотворительности. Тут объяснение не столь очевидно. В восточной философии считается, что жизнь благодарит тех, кто участвует в благотворительности. Однако, если человек сам себя нахваливает, заработанные добрыми делами «бонусы» уходят.

Среди ваших секретов также должны быть ограничения, которые вы по каким-либо причинам решили на себя наложить. Будь то физические или духовные аскезы. Считается, что они приносят пользу только тогда, когда о них не распространяются.

Не выпячивайте свой героизм. Здесь тоже действуют тайные законы. Просто поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет.

Не стоит налево и направо рассказывать о неких духовных истинах, о которых вам стало известно. Тут в общем тоже все просто — не надо никого учить, иначе своими размышлениями вы рискуете запутать собеседника.

Следующее правило присутствует во многих культурах — не стоит выносить на обсуждение семейные конфликты. Да и вообще говорить о своей семье без необходимости не стоит.

И последнее не стоит пересказывать сплетни, слухи и любые неприятные вещи, которые вы от кого-то услышали. Это уже вопрос внутренней культуры и уважения к людям, с которыми вы общаетесь.

О чем никогда не стоит рассказывать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала