top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчина пытался сжечь себя на Красной площади

Мужчина пытался сжечь себя на Красной площади

18 декабря 2015 г. в 08:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Впрочем, он сделал это достаточно аккуратно, и в результате, был госпитализирован с ожогами всего лишь 9% поверхности тела. В чем причина такого шага - пока не понятно, известно лишь что в кармане у мужчины нашли справку о прохождении психиатрической экспертизы.

О происшествии сообщили накануне пресс-службы УМВД по Москве и Московской области: по их данным, происшествие случилось накануне, у входа на каток, расположенный на Красной площади (со стороны Исторического музея). Мужчина встал у входа, облился бензином и поджег себя. Очевидцы утверждают, что никаких требований он не выдвигал, никаких лозунгов не провозглашал, никаким образом свои действия не прокомментировал.

Полицейские, дежурившие на стадионе, сумели быстро сбить пламя и вызвали "скорую помощь". Прибывшая бригада "скорой" диагностировала у пострадавшего ожоги 9% поверхности тела, мужчина был госпитализирован.

На данный момент личность мужчины не раскрывается, известно лишь, что пострадавший - из Твери. У мужчины при себе обнаружили постановление суда, согласно которому мужчине предписывалось пройти психиатрическую экспертизу в рамках возбужденного против него уголовного дела о нанесении побоев.

Мужчина пытался сжечь себя на Красной площади

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала