top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире » Стиль жизни

ГлавнаяВ миреСтиль жизниЗа что нужно прощать женщину

За что нужно прощать женщину

21 декабря 2015 г. в 10:17

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги :

Психологи говорят, что переделать кого-либо невозможно, надо учиться принимать человека таким, какой он есть, и прощать ему недостатки. Вот небольшой список того, что стоит принять как данность, когда вы начинаете строить отношения с представительницей прекрасного пола.

1. Шумные скандалы
Или, проще говоря, истерики. Женщины эмоциональней, чем мужчины и им подчас трудно совладать со своими эмоциями. В общем, мужчины тоже не подарки и нередко сами дают поводы для выяснения отношений.

2. Ничто человеческое им не чуждо

Женщины не мифические создания из эфира. Они могут быть невыспавшимися, голодными, не мытыми – в общем, обычными людьми. Если подумать, то будь они идеальными, они бы и близко не подошли к мужчинам.

3. Походы по магазинам
Ваша девушка шопоголик? Простите ее. У всех должны быть свои маленькие слабости. В конце концов так она избавляется от стресса и радует вам глаз новыми нарядами.

4. Любовь к кошкам
Это вечная потребность в чем-то мягком и пушистом. И стремление о ком-то заботиться. Просто смиритесь.

5. Мимишки
Мимишные выражения и такие же манеры просто надо пережить. Ваш лексикон, скорее всего, тоже не вполне устраивает вашу вторую половину.

6. Сборы, которые занимают полдня
Просто девушкам очень важно учесть все мелочи. Накинь она первое попавшееся платье и выскочи без макияжа и без прически, вы, наверное, тоже мало обрадуетесь. Поэтому терпите.

7. Вера в сны, гороскопы и приметы
Мужчины тоже верят, во всякие глупости, например, в то, что российские футболисты выиграют чемпионат мира. Поэтому просто не переубеждайте и не спорьте.

За что нужно прощать женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала