top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске бомж пришел в дом к незнакомцу и украл деньги

В Черногорске бомж пришел в дом к незнакомцу и украл деньги

21 декабря 2015 г. в 14:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

22-летний молодой человек без определенного места жительства попался на краже чужих денежных средств. Мужчина зашел в дом к случайному знакомому и совершил кражу. В настоящее время злоумышленник задержан, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 21 декабря: Житель Черногорска накануне обратился в полицию с заявлением о краже. По словам потерпевшего, его обокрали в собственном доме - пропали 4 тысячи рублей. Инцидент произошел в частном доме, расположенном на улице Фрунзе.

Под подозрение попал 22-летний мужчина без определенного места жительства. Выяснилось, что он и потерпевший – случайные знакомые. Бомж периодически наведывался в гости и в один из визитов, вероятно, похитил деньги.

Более того, оказалось, что мужчина находится в розыске за совершение имущественных преступлений. Полицейские задержали парня, который пытался спрятаться на одной из строек города. В настоящее время он задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

Следователем по факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют гражданам не впускать в дом посторонних и малознакомых людей, даже если они производят благоприятное впечатление.

В Черногорске бомж пришел в дом к незнакомцу и украл деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала