top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Забайкальский монстр": наркоман убил свою дочь и пытался съесть

"Забайкальский монстр": наркоман убил свою дочь и пытался съесть

23 декабря 2015 г. в 12:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

СМИ сообщают о чудовищном происшествии в Забайкальском крае - некий мужчина, находясь под воздействием наркотических препаратов, решил, что в его супруге и дочери завелись бесы. Впоследствии он на допросе рассказал, что был убежден - всё происходящее вокруг совершенно реально, и поэтому он быстро составил план по спасению жены и дочери: для этого, как подсказали ему бесы, ему надо было убить их, выпотрошить и съесть их сердца. Именно так он и поступил с дочерью.
На очереди была жена.

Супруга наркомана после рассказывала, что пыталась спасти ребенка: она несколько раз ударила мужчину бутылкой по голове, но это ни к чему не привело.

По её рассказу, мужчина несколько раз с размаху ударил ребенка об стену и располосовал ей живот осколком зеркала. Затем он ухитрился проломить грудную клетку и вырвать сердце, после чего предпринял попытку затолкать истерзанное дитя в живот супруге, чтобы "оживить его".

Затем он пытался заставить жену выпить какую-то неизвестную жидкость, но та наотрез отказалась - и тогда он набросился на женщину и принялся бить её разделочной доской.

Особо подчеркнем, что нам не удалось найти официальных подтверждений этой трагедии. Ни Следственный комитет, ни МВД по региону не дают комментариев на этот счет. Тем не менее, ранее подобные случаи уже отмечались: так, по сию пору находится на принудительном лечении убийца-каннибал Николай Джурмонгалиев, на чьем счету не менее 10 убийств, причем - первое убийство он совершил в 1979 году, а последнее обвинение ему было предъявлено в 2014.

Врачи, занимающиеся лечением Джурмонгалиева, утверждают, что пациент вскоре поправится и может быть выпущен из спецклиники.

"Забайкальский монстр": наркоман убил свою дочь и пытался съесть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала