top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире » Стиль жизни

ГлавнаяВ миреСтиль жизниЧто женщины не любят в мужчинах

Что женщины не любят в мужчинах

25 декабря 2015 г. в 11:31

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги :

Кто-то пользуется большой популярностью у женского пола, a у кого-то с этим большие проблемы. На самом деле некоторые черты характера мужчин отпугивают дам. Зная о том, что это за черты, вы сможете если не избавиться от них совсем, то хотя бы как-то их скрыть, чтобы произвести более выгодное впечатление.

1. Необходимость в постоянном внимании

Он делится с девушкой всеми своими мыслями и чувствами. Его нужно постоянно подбадривать и поддерживать. Женщина скорее предпочтет уверенного и независимого партнера.

2. Предсказуемость

С мужчиной, который никогда не преподносит сюрпризов откровенно скучно. Женщин привлекает дух свободы и непредсказуемость. Поэтому старайтесь вносить разнообразие в отношения, бывать в интересных местах, делать вместе неожиданные вещи.

3. Высокомерие

Неуважение к окружающим, общение «свысока» заставляет женщину думать, что и с ней вы можете общаться так же. Просто относитесь к окружающим более уважительно.

4. Невоспитанность

Флирт с другими женщинами в присутствии вашей дамы, рассуждения о ваших прошлых победах отпугнут ее. Это говорит о вашем неуважении к женщинам.

5. Жадность

Не экономьте на знаках внимания, и не требуйте от женщины заплатить за себя в кафе. Она должна чувствовать себя особенной.

6. Любовь к спорам

Общение с таким человеком – стресс. Женщине надо защищаться, возражать. Старайтесь избегать таких ситуаций. Просто заранее продумайте безопасные темы.

7. Стремление доказать свою правоту

Он судит других, указывает, что нужно делать. Так можно добиться только раздражения в свой адрес. Привычки и характер другого человека – его личное дело. Не стоит кого-то переделывать.

8. Женоненавистничество

Ваши оскорбительные комментарии в адрес всего женского пола не пройдут даром. Идеальных женщин не бывает, как и в целом идеальных людей, так что просто станьте терпимее.

Что женщины не любят в мужчинах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала