top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСКР Хакасии: одна из погибших при пожаре накануне - женщина

СКР Хакасии: одна из погибших при пожаре накануне - женщина

25 декабря 2015 г. в 14:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи Хакасии продолжают проверку по факту гибели четверых человек при пожаре. Пока удалось установить, что среди погибших была женщина. Половую принадлежность остальных определят только после дополнительной экспертизы. По предварительным данным, причиной пожара послужила неисправность отопительной печи, либо нарушение правил ее эксплуатации.

 

Хакасия, 25 декабря: Напомним, накануне при тушении пожара в частном доме по улице Энтузиастов в Абакане обнаружены тела четверых взрослых людей со следами обширных термических ожогов.

По предварительным данным, в доме проживала женщина с сожителем. В день трагедии у них в гостях находились родственники или приятели.

Согласно данным осмотра места происшествия очаг возгорания находился между комнатой и кухней дома, в месте расположения печи.

Установлено, что одна из погибших женщина. Из-за глубокого поражения поверхности тел остальных погибших установить их половую принадлежность не представляется возможным. Для этого потребуется проведение дополнительной судебной экспертизы, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

В настоящее время следователи устанавливают личности погибших. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления точной причины возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

СКР Хакасии: одна из погибших при пожаре накануне - женщина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала