top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПять человек погибли в ДТП в Ростовской области

Пять человек погибли в ДТП в Ростовской области

26 декабря 2015 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным ГУ МВД по региону, авария произошла около 2 часов ночи на 171 километре автодороги "Котельниково — Песчанокопское": по информации на данный момент, водитель автомобиля Mazda-3 при обгоне ВАЗ-2114 создал помеху для движения, в результате чего произошло столкновение двух ВАЗ-2114. В результате столкновения погибли пять человек и один был ранен.

По данным, предоставленным МВД, виновник аварии - водитель "Мазды" - не пострадал.

Со слов представителей МВД, авария произошла следующим образом: водитель "Мазды", обгоняя ВАЗ-2114, не удостоверился в безопасности маневра и допустил лобовое столкновение с другим ВАЗ-2114. Этот ВАЗ, получив удар от "Мазды", налетел на обгоняемый автомобиль.

В результате столкновения водитель и двое пассажиров одного ВАЗа, и ещё один человек пострадал. В другом ВАЗе погибли два человека, сообщает начальник пресс-службы областного ГУ МВД России Натальи Устименко.

Разбирательство по происшествию продолжается, на месте аварии сейчас работают сотрудники ГИБДД и МЧС.

Пять человек погибли в ДТП в Ростовской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала