top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Общество

ГлавнаяОбществоИеромонах Фотий стал победителем шоу "Голос"

Иеромонах Фотий стал победителем шоу "Голос"

26 декабря 2015 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Победителем шоу "Голос" стал иеромонах Фотий - по итогам зрительского смс-голосования за него отдали свои голоса 76% проголосовавших. Конкуренцию в финале четвертого сезона шоу иеромонаху составили трое других участников проекта - Ольга Задонская, Эра Канн и Михаил Озеров.
Впрочем, Фотий о карьере певца не помышляет - по его словам, он намерен вернуться к монашеской жизни в Свято-Пафнутиевом Боровском монастыре и продолжить брать уроки пения у приезжающего в обитель преподавателя вокала.

"Моя победа, как я считаю, не совсем заслуженная, - заявил иеромонах - Я преклоняюсь перед всеми участниками, которые были до меня и покинули конкурсную гонку. Они большие профессионалы. Не знаю, как я дошел до такого верха".

Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта вручил победителю статуэтку и ключи от автомобиля Lada XRAY

В финале иеромонах Фотий еще раз исполнил композицию "Per te" ("Для тебя").

Средства от зрительских сборов шоу "Голос" впервые перечислят "Милосердию" - это подтвердил продюсер проекта Юрий Аксюта: по его словам, "более 940 тыс. звонков и телефонных сообщений отправили телезрители в ходе прямого эфира", и все эти деньги будут направлены православной службе помощи "Милосердие". Этот фонд объединяет 25 проектов помощи детям, взрослым, пожилым людям, инвалидам, бездомным.

Ранее, во время предыдущих этапов конкурса, зрители "Голоса" также активно жертвовали для других благотворительных фондов - были собраны средства для фонда помощи хосписам "Вера", "Русфонда", центра поддержки людей с аутизмом "Антон тут рядом" и "Фонда Константина Хабенского".

Иеромонах Фотий стал победителем шоу "Голос"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала