top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане первоклассник попал под "Ниссан"

В Абакане первоклассник попал под "Ниссан"

10 декабря 2009 г. в 11:33

:

Теги :

Накануне около восьми часов утра водитель автомобиля "Ниссан", двигаясь по улице Щорса, допустил наезд на первоклассника школы № 20, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте перед близко идущим транспортом. Очевидцы ДТП утверждают, что от удара об автомобиль мальчик пролетел по воздуху около пяти метров и упал на дорогу.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок с ушибами тела был госпитализирован в хирургическое отделение детскую городской больницы. По мнению медиков, от более серьёзных травм ребёнка уберегла теплая зимняя одежда и школьный рюкзак, на который пришелся удар.

В Абакане первоклассник попал под "Ниссан"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала