top
Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане первоклассник попал под "Ниссан"

В Абакане первоклассник попал под "Ниссан"

10 декабря 2009 г. в 11:33

:

Теги :

Накануне около восьми часов утра водитель автомобиля "Ниссан", двигаясь по улице Щорса, допустил наезд на первоклассника школы № 20, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте перед близко идущим транспортом. Очевидцы ДТП утверждают, что от удара об автомобиль мальчик пролетел по воздуху около пяти метров и упал на дорогу.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок с ушибами тела был госпитализирован в хирургическое отделение детскую городской больницы. По мнению медиков, от более серьёзных травм ребёнка уберегла теплая зимняя одежда и школьный рюкзак, на который пришелся удар.

В Абакане первоклассник попал под "Ниссан"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-21°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала