top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина украл алкоголь к новогоднему столу

В Черногорске мужчина украл алкоголь к новогоднему столу

31 декабря 2015 г. в 08:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Только вот продегустировать украденное мужчина не успел не все - был пойман сотрудниками полиции. Часть алкоголя изъята, а в отношении черногорца возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 31 декабря: В Черногорске оперативники по "горячим" следам раскрыли кражу из продуктового магазина. Инцидент произошел в магазинчике по улице Дружбы. 

Накануне в полицию обратилась представитель одного из продуктовых магазинов. Женщина рассказала, что кто-то разбил окно, проник в помещение и украл алкоголь. Сумма ущерба - 1300 рублей.  

Нашли и задержали воришку сотрудники уголовного розыска совместно с кинологом со служебно-розыскной собакой. Оказалось, что спиртное украл 49-летний житель той же улицы, где расположен магазин. 

После задержания злоумышленник был доставлен в дежурную часть полиции. Часть похищенного у него изъята.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ, ее санкция – до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Черногорске мужчина украл алкоголь к новогоднему столу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала