top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ярославской области сгорел многоквартирный дом. Погибли взрослые и дети

В Ярославской области сгорел многоквартирный дом. Погибли взрослые и дети

3 января 2016 г. в 10:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Эти новогодние каникулы в России снова не обходятся мез массовых жертв. Сегодня ночью в Рыбинском районе Ярославской области сгорел деревянный многоквартирный жилой дом (то, что от него осталось, вы видите на фото ГУ МЧС по региону). Десятки людей эвакуированы. При разборе завалов найдены тела пятерых погибших – двоих взрослых и трех детей, их останки уже переданы в морг. Вот что на данный момент сообщают спасатели…

Сигнал о пожаре многоквартирного жилого дома в поселке Песочное, по адресу Октябрьская улица, дом 7, в поступил в субботу, 2 января, в 21:30 (в Хакасии в это время было уже воскресенье, половина второго ночи). Пожар был локализован в 22:20, потушен в 00:16 в воскресенье. Борьбу с огнем вели 27 человек.

23 жильца, эвакуированные из прямо из горящего здания, сейчас находятся в местном центре социального обслуживания.

Поисково-спасательные работы на месте пожара еще продолжаются, однако, как передает «Интерфакс», спасатели уже нашли под завалами останки пяти человек, в том числе трех детей. Судьба еще двоих человек неизвестна.

На месте дежурит реанимационная бригада - на всякий случай, однако, признаков жизни из-под завалов никто не подает.

Предварительная причина пожара уточняется, но скорее всего, как это ни печально, она будет связана с празднованием Нового года...

Жители Хакасии, еще раз напоминаем вам: будьте внимательны!

В Ярославской области сгорел многоквартирный дом. Погибли взрослые и дети

Фото: ГУ МЧС по Ярославской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала