top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирске пятеро бродяг отравились неизвестной жидкостью

В Новосибирске пятеро бродяг отравились неизвестной жидкостью

5 января 2016 г. в 13:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Новосибирске в тепловом коллекторе сотрудники полиции нашли тела пяти человек без определенного места жительства, еще один человек был госпитализирован, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области. По предварительной версии, причиной смерти стало отравление неустановленной жидкостью. Остатки этой жидкости коричневого цвета были обнаружены в ходе осмотра места происшествия.

Тела пяти человек без определенного места жительства обнаружены во вторник в тепловом коллекторе в Новосибирске, еще один - госпитализирован. Предположительная причина - отравление неустановленной жидкостью, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Также в сообщении пресс-службы сказано, что "на месте происшествия сотрудники полиции задержали гражданку без определенного места жительства, которая пояснила, что 2 января один из ее знакомых нашел в мусорном баке трехлитровую пластиковую бутылку с жидкостью коричневого цвета, которою впоследствии распивали все, кроме нее". Отмечается, что бутыль с остатками этой жидкости была обнаружена на месте происшествия. Жидкость отправлена на экспертизу.

По факту произошедшего полиция и СК России по Новосибирской области проводят доследственную проверку.

В Новосибирске пятеро бродяг отравились неизвестной жидкостью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала