top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровDXnews.com - полная информация о последних новостях из мира любителей радио

DXnews.com - полная информация о последних новостях из мира любителей радио

6 января 2016 г. в 01:08

Теги :

Специализированный инновационный ресурс, собравший на своих страницах максимум полезных интересных сведений и свежих новостей, поможет радиолюбителям всегда оставаться в центре увлекательного мира DX-радио. В новостной ленте содержится как полный список всех грядущих соревнований, экспедиций форматов DX и IOTA, так и подробные отчеты о событиях уже прошедших, узнать о свежих новинках для радиолюбителей. О содержании регулярных обновлений в ленте новостей узнать первыми можно, подписавшись на получение e-mail рассылки от DXnews.com.

Все дороги ведут на DXnews

Просторы крупнейшего портала DXnews - место встречи и общения радиолюбителей из разных уголков Земли, где можно оперативно найти ответы на вопросы по любым видам оборудования для DX-инга, наметить план участия во встречах и соревнованиях, а также получить неоценимое преимущество общения с единомышленниками, увлеченными общим делом.

Главная идея ресурса - предоставить площадку для обмена опытом и новыми идеями, общаться на котором можно максимально легко, без регистрации и абсолютно бесплатно. Посетители DXnews.com приглашаются к обсуждению статей, новостей и анонсов событий. Можно свободно участвовать в наполнении ресурса интересующими вопросами, а также оставлять заявки на материалы, которые хотелось бы увидеть на сайте. Живое непосредственное общение на форуме DXnews - это способ узнать о возможных способах улучшения приема, о частотах DX-экспедиций, секретах о получении QSL от корреспондента, а также о нюансах работы всех видов радиостанций, даже самых редких. Причем, все сведения подаются не просто в виде сухих технических выкладок, а в процессе реального онлайн общения.

Почему DX-инг?

Ни с чем не сравнимая свобода общения - DX-инг только расширяет аудиторию своих приверженцев с каждым годом. Что же составляет слагаемые успеха всегда по-новому увлекательного хобби? Тысячи людей, словно кладоискатели, проводят время у трансиверов, дожидаясь радиосвязи, чтобы произвести обмен рапортами и QSL карточками с таким же увлеченным человеком, который может находиться за тысячи километров.

Слагаемые популярности DX:

- Компактный трансивер легко приобрести и установить

- Технически развивающее хобби не требует специализированного образования и подготовки

- Увлечение расширяет кругозор и значительно увеличивает круг общения

- Реальные экспедиции позволяют интересно проводить досуг, путешествуя и находясь в кругу единомышленников.

Уникальное, захватывающее и постоянно развивающееся увлечение DX-инг с ресурсом DXnews.com - это уникальный шанс окунуться в неповторимый мир радио, не знающий границ и препонов.

DXnews.com - полная информация о последних новостях из мира любителей радио

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала