top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сорске местный житель попался на угоне машины

В Сорске местный житель попался на угоне машины

9 января 2016 г. в 11:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В отношении 25-летнего жителя Сорска возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Хакасия, 9 декабря: В Сорске сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в угоне автомобиля.

Накануне вечером в дежурную часть полиции обратился владелец автомобиля ВАЗ 2108. Мужчина рассказал, что некто похитил его машину. Оказалось, что в некоторой мере потерпевший сам спровоцировал преступника - автовладелец оставил машину открытой в районе одного из домов по улице Кирова.

В ходе поисковых мероприятий транспортное средство было обнаружено на улице Таёжной в Сорске. Позже сотрудникам полиции удалось установить местонахождение и задержать злоумышленника. Им оказался 25-летний местный житель.

По факту угона возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения). Санкция данной статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В Сорске местный житель попался на угоне машины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала