top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Хакасии задержали мужчину во время сбора конопли

Полицейские Хакасии задержали мужчину во время сбора конопли

9 января 2016 г. в 13:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне в Таштыпском районе. 30-летний местный житель был задержан в момент сбора конопли. В отношении сельчанина возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 9 января: В Таштыпе полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков.

30-летний житель села Таштып был задержан накануне сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Таштыпскому району. 

Известно, что мужчина в 300 метрах от дороги, ведущей к деревне Верхние Сиры, осуществлял сбор конопли. За этим делом сельчанин и попался полицейским.

У мужчины был изъят полиэтиленовый пакет с растительной массой весом более 200 гр., которая была направлена на исследование. Эксперт  установил, что указанное вещество является наркотическим средством – марихуаной.

По данному факту дознавателем ОМВД России по Таштыпскому району  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (Незаконное приобретение и хранение наркотических средств).

Полицейские Хакасии задержали мужчину во время сбора конопли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала