top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Сети появилось видео нападения девушки на президента России В. Путина (ВИДЕО)

В Сети появилось видео нападения девушки на президента России В. Путина (ВИДЕО)

11 января 2016 г. в 10:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ирина Заблудина, дзюдоистка из Самары, после упорной схватки сумела одолеть другого известного российского дзюдоиста - президента России Владимира Путина. Схватка прошла в рамках тренировки в Сочи. Во время этой тренировки президент бился не только с 28-летней спортсменкой, но и с тренером российской сборной по дзюдо Эцио Гамба, а также с другими спортсменами. В результате Заблудина оказалась единственной, кто сумел уложить президента на лопатки.

Комментируя журналистам результаты спарринга, президент высоко оценил "настырность" Заблудиной:

"Такая настырная девушка! Говорит: "Я же должна вас бросить!" Вцепилась!" - сообщил Путин. Теперь Заблудина может записать в свой победный список президента России - мало кто в мире может похвастаться такой победой.

Заметим, что другие спортсмены также прокомментировали свои спарринги с президентом РФ - так, один из них рассказал о коронном приёме президента - броске через спину. Другой утверждает, что Путин бросал его на татами вполне "свободно" и в реальном поединке одолел бы его "с лёгкостью".

Заметим, что олимпийский чемпион Тагир Хайбулаев, также участвоваший в спарринге с президентом РФ, утверждал, что это были обычные дружеские упражнения "и никаких установок поддаваться" президенту не было.

После занятия глава государства подписал указ о присвоении Эцио Гамбе гражданства Российской Федерации.

В Сети появилось видео нападения девушки на президента России В. Путина (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала