top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортБывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав продолжит карьеру в «Монако»

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав продолжит карьеру в «Монако»

11 января 2016 г. в 10:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Болельщики московского футбольного клуба ЦСКА, вероятно, всегда с огромным интересом следят за судьбой бывшего игрока армейцев Вагнера Лав – тот много лет защищал цвета ЦСКА в чемпионате России и на футбольных полях мира. По сути, Вагнер Лав был (да и остается легендой) армейцев под руководством Леонида Слуцкого. И вот – свежие новости о бразильском нападающем, вытворявшем в России в свое время (2004-2013) чудеса…

Вице-президент французского футбольного клуба «Монако» Вадим Васильев заявил, что бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав продолжит карьеру в ФК «Монако».

По словам господина Васильева, Лав приедет во Францию в самые ближайшие дни, это будет полноценный трансфер, контракт будет заключен на 18 месяцев.

Напомним, что сейчас все права на 31-летнего бразильского форварда принадлежат бразильскому клубу «Коринтианс», соглашение с которым истекает в июле 2016 года (а в 2015-м «Коринтианс» стал чемпионом Бразилии, Вагнер при этом забил 14 мячей в 31 матче).

Может быть, когда-нибудь он все-таки вернется в ЦСКА…?

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав продолжит карьеру в «Монако»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала