top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана спровоцировала вора на кражу сумки

Жительница Абакана спровоцировала вора на кражу сумки

11 января 2016 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, одной из причин совершения кражи стала незапертая дверь квартиры. Вор беспрепятственно вошел в квартиру и взял то, что ему понравилось. А "приглянулась" злоумышленнику сумка хозяйки квартиры, в которой находились деньги и сотовый телефон. В настоящее время ведется розыск воришки, возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 11 января: В дежурную часть УМВД  Абакана обратилась жительница квартиры дома по улице Крылова. Женщина рассказала, что ее обокрали. Вор проник в квартиру и украл сумку с деньгами и сотовым телефоном. Общий ущерб составил 8 200 рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. 

При проверке по факту кражи выяснилось, что преступление было спровоцировано самой хозяйкой квартиры. Женщина оставила дверь в квартиру незапертой, а сумка с ценными вещами лежала без присмотра. 

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные и поисковые мероприятия. Также по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Полицейские в очередной раз настоятельно рекомендуют гражданам быть более внимательными к своему имуществу: не оставлять ценные вещи без присмотра, а также надежно запирать двери своих домов.

Жительница Абакана спровоцировала вора на кражу сумки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала