top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЗавтра в Абакане стартует первенство Хакасии по боксу

Завтра в Абакане стартует первенство Хакасии по боксу

11 января 2016 г. в 12:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Соревнования запланированы на 12 января и пройдут в Доме борьбы имени И. Ярыгина, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии. Участие в турнире примут около 100 спортсменов со всей Хакасии.

Хакасия, 11 января: Завтра в Абакане пройдет первенство Хакасии по боксу. Соревнования будут проведены в 2 возрастных категориях среди юношей и девушек. Ожидается, что участниками республиканского турнира станут около 100 спортсменов из всех муниципальных образований Хакасии.

Начало соревнований: 12 января в 15:00.

Место проведения: город Абакан, ул.Чкалова, 39 - Дом борьбы им.И.Ярыгина.

Добавим, что хакасские спортсмены достигли больших результатов в боксе. Например, всем известна хакасская спортсменка Саяна Сагатаева. Девушка в столь юный возраст уже стала мастером спорта международного класса по женскому боксу.

Напомним, ранее Саяну Сагатаеву и ее тренера Николая Дружинина после успешного выступления в двух международных турнирах поздравил министр спорта Хакасии Валерий Денщиков.

Саяна Сагатаева стала одной из сильнейших на кубке мира нефтяных стран в Ханты-Мансийске, который завершился 22 декабря. В этом году чемпионат принял рекордное количество стран-участниц – 20 государств.  

В ноябре серебряную медаль наша спортсменка завоевала на международном турнире в Казахстане. Один из боев Саяна выиграла у экс-чемпионки мира.

Завтра в Абакане стартует первенство Хакасии по боксу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала