top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ пятиэтажном доме Воронежа взорвался газ: трое пострадавших, десятки эвакуированных

В пятиэтажном доме Воронежа взорвался газ: трое пострадавших, десятки эвакуированных

12 января 2016 г. в 08:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вчера поздно ночью по времени Хакасии (в Москве в это время было 21:30) в Воронеже в одном из пятиэтажных жилых домов по улице Космонавтов произошел взрыв бытового газа. Затем в доме начался пожар.

Как сообщает сайт регионального управления МЧС, к месту происшествия тут же прибыли пожарные, которым пришлось работать над тушением огня около часа.

Информационные агентства России со ссылкой на главного врача  Воронежского областного центра медицины катастроф Игоря Воробьева сообщают о трех пострадавших в результате ЧП женщинах – с ожогами, черепно-мозговой травмой и гипертоническим кризом соответственно.  

По словам представителя Центрального регионального центра МЧС РФ, в результате взрыва были повреждены восемь квартир. Из здания пришлось в срочно порядке эвакуировать сорок человек – сначала их посадили в обогреваемые автобусы, а затем вывезли и поселили в местной гостинице «Азимут», владельцы которой согласились принять несчастных на некоторое время.

На данный момент горевший дом оцеплен полицией. Следователи начинают работу на месте происшествия.

В пятиэтажном доме Воронежа взорвался газ: трое пострадавших, десятки эвакуированных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала