top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска взял телевизор на ремонт и продал его незнакомцу

Житель Черногорска взял телевизор на ремонт и продал его незнакомцу

12 января 2016 г. в 10:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в конце декабря прошлого года. Тогда в полицию обратилась жительница общежития в Черногорске, женщина рассказала, что ее обманули.

Хакасия, 12 января: Оказалось, что у женщины сломался телевизор. Женщина без труда нашла мастера, который пришел к ней домой, чтобы забрать телевизор в ремонт.

Однако в назначенный день телевизор не был возвращен хозяйке, а мастер перестал отвечать на телефонные звонки.

Обеспокоенная женщина отправилась за помощью в полицию, где следователем было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ.

Личность афериста вскоре установили сотрудники уголовного розыска. Мошенником оказался 28-летний местный житель. Было установлено что похищенный телевизор лжемастер по ремонту бытовой техники продал незнакомцу, выручку потратил на личные нужды.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование дела продолжается. Согласно санкции ч.2 ст.159 УК РФ мошеннику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Житель Черногорска взял телевизор на ремонт и продал его незнакомцу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала