top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтоледи продемонстрировала чудеса парковки в Черногорске (ВИДЕО)

Автоледи продемонстрировала чудеса парковки в Черногорске (ВИДЕО)

12 января 2016 г. в 15:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Маневры молодой девушки на иномарке попали в объектив камеры видеонаблюдения, запись с которой сердобольные граждане опубликовали в социальных сетях. По данным авторов видео, инцидент произошел накануне в Черногорске по Советской улице. Чем закончилась история - не уточняется. Однако инцидент вызвал небывалый интерес интернет-пользователей - многие захотели посмотреть на еще одну иллюстрацию "чудесных взаимоотношений" женщин и автомобилей, о которых слагают байки, истории и анекдоты.

Хакасия, 12 января: Загадочное ДТП произошло, если верить автору видео, 11 января. Место действия - Черногорск, улица Советская. Комментаторы также подсказывают, что автодрама с элементами комедии разыгралась недалеко от магазина "Командор".

Действующие лица: автоледи на иномарке темного цвета, а также белая и серая машины иностранного производства.

Далее рассказывать ничего не будем - нашим читателям лучше все увидеть своими глазами. Добавим разве только несколько комментариев, которые интернет-пользователи оставили под видео:

"Извиняюсь конечно!!!! Но подобные наездники уже поперек встали!"

"Кто её за руль посадил??"

"Слов нет... Куда катимся.."

Читателей АН "Хакасия Информ" также просим высказаться по данному поводу. А теперь - немое кино в лучших традициях, так сказать:

Отметим, что по словам старшего инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД по Черногорску Ирины Яковенко, по факту данного ДТП никто из автовладельцев или очевидцев в правоохранительные органы не обращался. В связи с этим данное происшествие в сводке ГИБДД не зарегистрировано.

Автоледи продемонстрировала чудеса парковки в Черногорске (ВИДЕО)

Фото из открытых источников; видео - vk.com/auto_abakan

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала