top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана пожаловалась в полицию на мужа: он не пускал ее в туалет

Жительница Абакана пожаловалась в полицию на мужа: он не пускал ее в туалет

12 января 2016 г. в 16:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полиция Абакана отчиталась о работе "телефоне доверия" в 2015 году. Так, за прошлый год на номер "телефона доверия" позвонили 259 человек. Все сообщения в зависимости от характера полученной информации направлялись для проверки в структурные подразделения УМВД по Абакану.

Хакасия, 12 января: Городская полиция Абакана подводит итоги работы "телефона доверия" в прошедшем году. Так, в 2015 году поступило 259 звонков. 

В шести случаях были возбуждены уголовные дела, также выявлено и пресечено 12 административных правонарушений. 

Однако в около ста случаях информация не подтвердилась. Некоторые граждане и вовсе звонили полицейским на "телефон доверия", чтобы просто пообщаться с кем-нибудь.

Тем не менее, были и забавные случаи. К примеру, одна из женщин пожаловалась на девушку, которая похитила у неё паспорт. Входе дальнейшей беседы звонившая сообщила дежурному, что воровка сидит вместе с каким-то парнем…на потолке в её ванной, а паспорт похитила лишь затем, чтобы гражданка не ушла из дома.

Другая старушка рассказывала в телефонную трубку о соседях, которые делают к ней подкоп. Но больше всего полицейских поразил звонок от молодой женщины, которая пожаловалась на собственного мужа. По словам девушки, муж почему-то не пускал ее в туалет.

Как отметили в пресс-службе УМВД Абакана, ни один из звонков не остался без внимания.

Полицейские напоминают, что "телефон доверия" работает в круглосуточном режиме. Его номер - 8 (3902) 23-66-16. 

Жительница Абакана пожаловалась в полицию на мужа: он не пускал ее в туалет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала