top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана пожаловалась в полицию на поведение сожителя

Жительница Абакана пожаловалась в полицию на поведение сожителя

22 мая 2017 г. в 12:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Со слов заявительницы, сожитель порвал ее паспорт. Таким образом мужчина выразил негодование из-за того, что дама сердца не дала ему денег не спиртное. В настоящее время по факту умышленной порчи документа проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Хакасия, 22 мая: Инцидент произошел в минувшую пятницу, 19 мая. Сожители, находясь на территории дачного общества "Орбита", поссорились. Как оказалось, 34-летняя женщина не дала своему 28-летнему сожителю деньги для покупки алкоголя.

В ответ на это мужчина повредил женщине паспорт, вырвав из документа четыре первые страницы.

"Мужчина был доставлен на участковый пункт полиции, по данному факту проводится проверка. Статья 19.16 КоАП РФ (Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности) предусматривает до трёхсот рублей штрафа", - рассказали в пресс-службе УВМД Абакана.

В пресс-службе абаканской полиции также пояснили, что гражданке с испорченным паспортом все же придётся поменять документ, удостоверяющий личность.

Жительница Абакана пожаловалась в полицию на поведение сожителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала