top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартует Кубок Хакасии по плаванию

В Абакане стартует Кубок Хакасии по плаванию

14 января 2016 г. в 12:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Уже сегодня лучшие пловцы Хакасии продемонстрируют свои умения в бассейне спорткомплекса "Абакан". Напомним, что первый этап соревнований прошел в октябре в Черемушках.

Хакасия, 14 января: Сегодня в Абакане стартует II этап Кубка Хакасии по плаванию. Соревнования пройдут в бассейне спортивного комплекса "Абакан" в столице Хакасии. 

Напомним, что первый этап Кубка Хакасии по плаванию прошел в октябре прошлого года в Черемушках.

Старт соревнований второго этапа намечен на сегодня, 14 января. Продлится спортивное мероприятие до 16 января, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии. Как отметили ведомстве, в соревнованиях примут участие около 200 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Черемушек, Абазы и Вершины Теи.

Сегодня начало заплывов  в 13:30.

Сильнейшие спортсмены, отличившиеся на Кубке Хакасии, получат шансы выступить на чемпионате и первенстве Сибири, которые также пройдут в 50 метровом бассейне спортивного комплекса "Абакан" с 1 по 4 февраля. На данный турнир уже заявлено около 400 пловцов из регионов Сибирского федерального округа.

В Абакане стартует Кубок Хакасии по плаванию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала