top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина обокрал бывшее место работы

В Черногорске мужчина обокрал бывшее место работы

18 января 2016 г. в 09:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в минувшую пятницу в городе угольщиков. Кража была совершена на одном из предприятий города - некто проник на территорию и украл дорогостоящую бензопилу. Полицейским Черногорска удалось в кратчайший срок установить личность и местонахождение воришки, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 18 января: В Черногорске полицейские раскрыли кражу бензопилы стоимостью 60 тысяч рублей.

Сообщается, что в минувшую пятницу в полицию города угольщиков обратился представитель одного из предприятий Черногорска. Мужчина рассказал, что из помещения цеха предприятия, расположенного по улице Тихонова, была похищена бензопила. Сумма ущерба составила 60 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Было установлено, что неизвестный проник в цех, разбив окно. Полицейским оперативно удалось найти злоумышленника. Оказалось, что к хищению причастен бывший работник предприятия.

В настоящее время похищенная бензопила изъята.

Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ, ее санкция – до пяти лет лишения свободы.

В Черногорске мужчина обокрал бывшее место работы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала