top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЗампред Госдумы оценил шансы кота Барсика на выборах

Зампред Госдумы оценил шансы кота Барсика на выборах

19 января 2016 г. в 12:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее уже сообщалось, что барнаульский кот Барсик намерен баллотироваться в Госдуму. Известно, что Барсик зарегистрирован на сайте "Кандидат". Однако, по словам вице-спикера госдумы Андрея Исаева, у молодого политика нет ни малейших шансов - "Есть жесткие ограничения. Не то что Барсик, не все граждане Российской Федерации могут баллотироваться в государственную думу. Например, те, кто не достиг 21 года".

Между тем, пресс-служба Барсика (в лице пользователя соцсети "ВКонтакте" под ником "Алтайский сеятель") сообщила, что Барсик с интересом ознакомился с курсом видеолекций по ведению избирательной кампании, усвоил навыки работы со СМИ и с представителями широкой общественности в соцсетях. Также известно, что в данный момент группа поддержки начинающего политика работает над имиджем Барсика.

Также сообщается, что "Особое внимание Барсика привлекла брошюра "Противодействие технологиям цветных революций в молодежной среде". Кота удивила "та прямота, с которой авторы этого пособия рисуют пугающий образ современных молодежных провластных организаций", - говорится в сообщении пресс-службы политика.

Между прочим, в конце прошлого года Барсик стал победителем интернет-голосования, которое организовал один из популярных алтайских пабликов. Барсик набрал более 90% голосов пользователей, став, таким образом, одним из наиболее вероятных  кандидатов на пост главы администрации Барнаула.

Зампред Госдумы оценил шансы кота Барсика на выборах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валерий 19 января 2016 г. в 16:39

А я проголосовал бы за Барсика, сразу бы и бюджет повысился и пенсионерам прибавка к пенсии была бы процентов на 20 и на заседания бы посещал, а не на ток шоуах, и в буфете кроме китикэта ничего не продавали, и мышей в думе ловил, и лишнего не болтал и много чего полезного от него было как депутата нашей думы народа, однако. Ингл

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала