top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска проведет три года в колонии за ограбление женщины

Житель Черногорска проведет три года в колонии за ограбление женщины

20 января 2016 г. в 09:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел около года назад. В настоящее время уголовное дело расследовано, а суд вынес свое решение - грабитель приговорен к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Хакасия, 20 января: Около года назад в Черногорске прямо на улице ограбили женщину. инцидент произошел в районе магазина по улице Горького: незнакомец напал на женщину, вырвал из ее рук кошелек с деньгами и бросился бежать. Ущерб потерпевшей составил около 2 тысяч рублей.

На розыск грабителя были ориентированы все наружные службы полиции города. Однако задержать злоумышленника не удалось по "горячим следам". Тем не менее, его поиски не прекращались, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии. Результат плодотворной работы полицейских не заставил себя ждать - грабитель был задержан. Им оказался 26-летний житель Черногорска.

Было расследовано и направлено с обвинительным актом в суд уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст.161 УК РФ – грабеж.

Черногорским городским судом обвиняемый признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Житель Черногорска проведет три года в колонии за ограбление женщины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала