top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина, находясь под следствием, совершила еще одну кражу

В Хакасии женщина, находясь под следствием, совершила еще одну кражу

20 января 2016 г. в 11:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жительница Усть-Абакана попалась на очередной краже чужого имущества. Не остановило гражданку и тот факт, что она уже находится под следствием. В настоящее время в отношении женщины возбуждено еще одно уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 20 января: 38-летняя жительница Усть-Абакана повадилась красть все, что плохо лежит. Женщина хорошо знакома местным полицейским: не так давно злоумышленница похитила мужскую куртку и два сотовых телефона у знакомых, а чуть позже украла еще нескольких мобильных устройств. Уголовные дела по данным фактам в настоящее время находятся в производстве следователя районной полиции. Однако это не остановило женщину - она совершила еще одну кражу.

История проста как мир: две подружки решили отметить встречу. Как только пьяная хозяйка дома уснула, гостья обследовала жилплощадь, сложила все ценные вещи в пакет и удалилась.

Проснувшись, женщина поняла, что ее обокрали. С заявление о краже она тут же отправилась в полицию. По словам потерпевшей, у нее пропали аэрогриль, машинка для стрижки волос и сотовый телефон. Сумма ущерба составила 4500 рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Часть похищенного нерадивая подруга успела перепродать, а вот аэрогриль полицейские изъяли в вернули владелице.

В отношении 38-летней женщины возбуждено очередное уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ – кража. Санкция по данной статье предусматривает до двух лет лишения свободы.

В Хакасии женщина, находясь под следствием, совершила еще одну кражу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ПТГ 20 января 2016 г. в 12:14

Они же подружки, пусть тащут друг у друга все подряд.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала