top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоМужчина в США наказал жену, заставив пройти голой по улице (ВИДЕО)

Мужчина в США наказал жену, заставив пройти голой по улице (ВИДЕО)

21 января 2016 г. в 10:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В сети набирает популярность видеоролик на котором можно видеть достаточно необычную ситуацию - мужчина прямо на улице заставляет раздеться догола свою девушку. Девушке это, очевидно не нравится, но она подчиняется. Пользователи спорят - реальное ли это видео или постановка, с целью привлечь внимание, однако некоторые источники сообщают, что видео - реальное. Утверждается, что таким образом муж наказывает жену за интимную переписку с другими мужчинами.

Дело в том, что мужчина нечаянно застал свою супругу за перепиской с незнакомыми мужчинами в Сети чересчур фривольного содержания. По некоторым данным, после этого он, выразив свое возмущение, потребовал просмотреть ленту сообщений и выяснил, что кроме рассказов о своей половой жизни и эротических мечтах, девушка рассылала свои фотографии в обнаженном виде.

После этого он и решил проучить свою жену.Он заставил её выйти на улицу днем полуголой (в одном полотенце), а затем принудил её снять и полотенце. При этом прогулка в неглиже ещё и фиксировалась на камеру.

На видео можно слышать обращение мужчины к жене: "Сними это, все должны видеть твой позор. Это твоя расплата". Девушка при этом просит о пощаде, утверждая, что это был только "вирт", что она не занималась сексом со всеми этими мужчинами, а только рассылала им свои фото.

Затем, американец сам выложил это видео в Сеть. Отметим, что большинство просмотревших этот ролик пользователей осудили поступок мужчины. Одни из них сочли, что девушка имеет право распоряжаться своим телом, как её угодно, в том числе - и предоставлять его другим мужчинам, а иные отметили, что в Нью-Йорке в последние дни весьма холодно, и девушка могла получить переохлаждение.

Мужчина в США наказал жену, заставив пройти голой по улице (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала