top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска ответит за хулиганство в суде

Житель Черногорска ответит за хулиганство в суде

22 января 2016 г. в 14:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

21-летний житель Черногорска, будучи пьяным, из хулиганских побуждений выстрелил в машину незнакомца. За свои действия молодой человек ответит в суде - уголовное дело по статье "Хулиганство" расследовано и направлено для рассмотрения в суд, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 22 января: Инцидент произошел ночью 23 октября прошлого года во дворе общежития по улице Дзержинского в Черногорске.

Тогда фигурант уголовного дела находился в компании друзей - молодежь проводила вечер, распивая спиртные напитки. Когда компания вышла на улицу, то произошел конфликт с группой припозднившихся прохожих.

Инцидент практически сразу разрешился. Однако в этот момент недовольства по поводу пьяной молодежи высказал водитель иномарки, который наблюдал за конфликтом.

Один из парней возмутился - мол, водитель вмешивается не в свое дело. Подкрепить свои слова парень решил выстрелами: из газобаллонного короткоствольного пневматического пистолета он произвел несколько выстрелов по иномарке. В результате было разбито окно машины, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

После стрельбы вооруженный хулиган скрылся, а владелец поврежденной машины обратился с заявлением в полицию.

Стражи порядка установили личность и местонахождение злоумышленника.В отношении 21-летнего хулигана было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«А» ч.1 ст. 213 УК РФ, устанавливающей уголовную ответственность за  хулиганство.

В настоящее время расследование завершено. Злоумышленника ждет суд.

Житель Черногорска ответит за хулиганство в суде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала