top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоКлуб «Деловое развитие» обсудил проблемы бизнеса в России

Клуб «Деловое развитие» обсудил проблемы бизнеса в России

15 декабря 2009 г. в 09:35

:

Теги :

Молодежный клуб «Деловое развитие» на минувшей неделе организовал в Абакане семинар «Бизнес в России». Его ведущим стал директор московской Высшей школы маркетинга и рекламы Андрей Худолеев.

На встрече  были рассмотрены преимущества партнерства и кооперации в бизнесе, но при этом Андрей Худолеев отметил слабую распространенность подобного явления в России, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Особое внимание он обратил на маркетинг как важнейший  фактор успешности предприятия: «Маркетинг – это, в первую очередь, научные  исследования. К творчеству эта деятельность почти не имеет отношения». 

Бурное обсуждение участников семинара вызвали представленные московским гостем уникальные схемы продвижения товара на рынке. Как отметила руководитель клуба «Деловое развитие» Ирина Граськова, информация, идеи, предложения, полученные на встрече, стали хорошим импульсом для дальнейшего развития.

Клуб «Деловое развитие» обсудил проблемы бизнеса в России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала