top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитика Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

15 декабря 2009 г. в 09:31

:

Теги :

Номер газеты «Хакасия» за вторник, 15 декабря, открывает рубрика «Вопрос кабинету министров». На этот раз на вопросы жителей республики о приобретении земельного участка и возможности улучшить жилищные условия отвечает министр по градостроительной и жилищной политике Хакасии Александр Кочетков.

Общество  с ограниченной ответственностью «Черемушка», созданное Андреем Лукьяновым и Анатолием Герасименко в деревне Лукьяновка, более чем успешно развивает овцеводство. И все было бы замечательно, если бы не постановление правительства Российской Федерации, которое запрещает выдавать земли федерального значения в аренду в радиусе пяти километров от населенного пункта. Вместе с сельскохозяйственными производителями, болеющими за дело, газете «Хакасия» хотелось бы верить, что этот подводный камень посреди степи — явление временное.

«Доктор Аспирин» - так называется традиционная страница газеты, посвященная вопросам здоровья. На сей раз «Доктор Аспирин» советует, как сохранить и даже улучшить зрение, что делать для профилактики возникновения и обострения остеохондроза, напоминает, чем полезен чайный гриб, дает множество других рекомендаций.

Республиканская газета рассказывает и о том, как  абаканский клуб «Саяны-Хакасия» первой лиги провел очередные игры первенства России по хоккею с мячом против новосибирского «Сибсельмаша-2». Уважая давний и горячий интерес жителей республики к этому виду спорта, газета «Хакасия» знакомит и с турнирным положением команд высшей лиги в чемпионате России.

Напоминаем, что до конца подписной  кампании на 1-ое полугодие 2010 года остается 12 дней. Подписной индекс газеты «Хакасия» в каталогах – 52260.

Газета  «Хакасия». ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

 Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала