top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖурналистка Лариса Кафтан попала в реанимацию с побоями

Журналистка Лариса Кафтан попала в реанимацию с побоями

26 января 2016 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лариса Кафтан, спецкор "Комсомольской правды" и "Российской газеты" была доставлена 23 января в реанимацию с многочисленными ушибами и и закрытой черепно-мозговой травмой. Сотрудники полиции в данный момент устанавливают обстоятельства происшествия и опрашивают возможных очевидцев происшествия. Одной из версий следствия остается избиение при попытке ограбления. Следует отметить, что Кафтан специализируется на освещении в прессе вопросов внутренней и внешней политики.

Сообщается, что Кафтан найдена у себя дома, в квартире на улице Алабяна. Она без сознания, по телу и на лице были следы побоев. У женщины диагностировано обезвоживание и закрытая черепно-мозговая травма. По словам врачей "скорой", в квартиру Кафтан они смогли войти только после того, как спасатели МЧС выломали дверь в квартиру.

На данный момент версий произошедшего несколько - например, следователи предполагают, что журналистка могла получить травму в результате падения с высоты собственного роста. Также предполагается, что причиной происшествия мог стать микроинсульт.

Однако, по словам следователей, основной версией остается избиение: эта версия основывается на данных осмотра квартиры: полицейские обнаружили взлом дверного замка и пропажу денег.

В данный момент журналистка находится в реанимации. О её состоянии достоверных данных нет.

Журналистка Лариса Кафтан попала в реанимацию с побоями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала