top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Спорт

ГлавнаяСпортНа стадионе «Саяны» прошли ледовые баталии

На стадионе «Саяны» прошли ледовые баталии

15 декабря 2009 г. в 09:42

:

Теги :

Ледовыми баталиями на абаканском стадионе «Саяны» завершилась спартакиада студентов и учащейся молодежи в рамках традиционного городского студенческого марафона (Абакан).

Спортивные старты на коньках прошли в минувшую субботу, 12 декабря. Их организовало управление культуры, молодежи и спорта администрации Абакана. 

В баталиях приняли участие 4 команды – Хакасского госуниверситета, сельхозколледжа, института информатики и телематики, сборная городского студсовета и политехнического колледжа. Ледовые баталии были организованы по принципу «больших гонок». 

Первое место  в соревнованиях досталось сборной студсовета и политехнического колледжа. Стоит отметить, что за честь этой команды также боролся специалист Минспорттуризма РХ Олег Гераськин, рассказали в пресс-службе ведомства.

На стадионе «Саяны» прошли ледовые баталии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала