top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный водитель устроил ДТП на трассе Саяногорск – Черемушки (ФОТО)

Пьяный водитель устроил ДТП на трассе Саяногорск – Черемушки (ФОТО)

28 января 2016 г. в 11:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло сегодня около 5 часов утра, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Водитель, управлявший авто, был с явными признаками алкогольного опьянения, однако от медосвидетельствования отказался. Позже полицейские выяснили, что мужчина сел за руль, не имея водительского удостоверения.

Хакасия, 28 января: Авария произошла сегодня в двух километрах от Саяногорска. 35-летний мужчина ехал на автомобиле в сторону поселка Черемушки. В какой-то момент водитель не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, где машина опрокинулась.

Водитель не пострадал. Но при его осмотре медики указали на явные признаки алкогольного опьянения: запах алкоголя, неустойчивость позы, нарушение речи и поведение, не соответствующее обстановке. Однако пройти освидетельствование мужчина отказался.

Позже выяснилось, что управлял машиной мужчина без прав.

В пресс-службе ГИБДД Хакасии пояснили, что за отказ от медицинского освидетельствования водитель рискует лишиться водительского удостоверения права на 1,5 – 2 года, кроме этого, заплатить штраф в сумме 30000 рублей.

 

Пьяный водитель устроил ДТП на трассе Саяногорск – Черемушки (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала