top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Эстонии опрокинулся рейсовый автобус: 13 пострадавших

В Эстонии опрокинулся рейсовый автобус: 13 пострадавших

29 января 2016 г. в 17:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате ДТП, произошедшего на 8 километре шоссе Йыхви-Тарту-Валга, пострадали 13 человек: опрокинулся автобус, следовавший из Риги в Санкт-Петербург. Эту информацию подтвердили в Департаменте полиции и погранохраны Эстонии. Точные обстоятельства ДТП выяснятся в ходе уголовного разбирательства.

ДТП произошло рядом с деревней Пуру, недалеко от Нарвы (Эстония). Известно, что в автобусе находились 27 пассажиров. Известно, что среди тринадцати пострадавших состояние двоих оценивается, как тяжелое.

По предварительным данным, автобус соблюдал скоростной режим, водитель был трезв. Погодные условия были непростыми: по данным капитана полиции Тарво Крууп, в районе ДТП был сильный ветер с мокрым снегом.

На его взгляд, количество жертв связано с тем, что "не все пассажиры использовали ремни безопасности", между тем - использование ремней безопасности является обязательным для всех транспортных средств, где он предусмотрен.

В ДТП пострадали пятеро российских граждан. У двоих из них тяжёлые травмы, остальные трое получили лёгкие ранения

В Эстонии опрокинулся рейсовый автобус: 13 пострадавших

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-30°C, туман

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала