top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноФСБ России проверила Хакасию, насколько та готова отразить атаку террористов

ФСБ России проверила Хакасию, насколько та готова отразить атаку террористов

29 января 2016 г. в 16:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщило сегодня в своем пресс-релизе Управление Федеральной Службы Безопасности РФ по Хакасии, накануне, 28 января, в Орджоникидзевском районе оперативный штаб в Республике Хакасия (РХ) провел проверку готовности сотрудников отделения МВД России по Орджоникидзевскому району, ОПС 5 ГКУ РХ «Противопожарная служба», администрации муниципального образования и ГБУЗ РХ «Копьевская районная больница» к действиям по пресечению теракта.

Хакасия, 29 января: согласно легенде, в 12 часов 00 минут «террористы» проникли на территорию здания квартальной котельной и захватили в качестве заложников персонал котельной. Под угрозой подрыва объекта и расстрела работников «преступники» выдвинули неприемлемые политические требования.

Руководством и личным составом отделения МВД России по Орджоникидзевскому району приняты меры по локализации действий террористов и их блокированию.

Кроме того, администрацией муниципального образования отработан механизм эвакуации населения из опасного района в пункты временного размещения, медицинской службой - оказание первой неотложной помощи пострадавшим, а противопожарной – ликвидация пожара на территории котельной.

При подведении итогов руководством оперативного штаба в Республике Хакасия отмечен достаточно высокий уровень готовности сотрудников ОМВД, противопожарной и медицинской служб, а также администрации района к реализации мер в сфере противодействия терроризму. После подведения окончательных итогов перед проверяемыми поставлены задачи по устранению выявленных недостатков.

ФСБ России проверила Хакасию, насколько та готова отразить атаку террористов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

!!! 29 января 2016 г. в 21:22

Хакасия нужна террористам , как собаке пятая лапа.

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала