top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреБарби стала толще и меньше ростом (ВИДЕО)

Барби стала толще и меньше ростом (ВИДЕО)

30 января 2016 г. в 10:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Компания Mattel, выпускающая знаменитые куклы Barbie, представила новую линейку кукол. Теперь длинноногая стройная красотка не такая уж и длинноногая и совсем не худышка. Компания решила все же выпускать более реалистичных кукол - низкого роста, с крупной талией, с разными прическами, оттенками кожи и цветом глаз. Появится ли Кен с пивным животиков и лысиной - пока не ясно.

Худеть больше не обязательно! Если вы всю сознательную жизнь стремились быть похожей на игрушку из детства - стройную и высокую куклу Барби, то теперь Барби хочет быть похожей на вас.

Барби, которой исполнилось уже 57 лет, за свою кукольную жизнь менялась не раз, как истинная женщина. Менялся цвет волос, глаз, макияж и даже цвет кожи. На этот раз изменения более кардинальные.

Компания Mattel начала выпуск нового поколения кукол. Теперь они больше похожи на реальных девушек с реалистичными пропорциями тела.

В частности, появятся Барби-толстушки невысокого роста. Или куклы, имеющие рост выше среднего. В общем, все как в реальном мире.

При этом у кукол будут семь новых оттенков кожи, 22 цвета глаз и 24 прически, сообщается на официальном сайте компании. Теперь любая девочка мира сможет найти куклу, похожую именно на себя.

Купить новую, например, располневшую Barbie можно уже сейчас - продажа открыта с 28 января в онлайн-магазине на официальном сайте компании.

Барби стала толще и меньше ростом (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала