top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве пенсионер умер в отделении полиции

В Москве пенсионер умер в отделении полиции

30 января 2016 г. в 12:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

66-летний мужчина скончался в отделении полиции около Павелецкого вокзала в Москве. Инцидент произошел еще 27 января, но информация в СМИ появилась только накануне. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба московского управления СК на транспорте.

Пенсионер был задержан за курение в общественном месте. 27 января 66-летнего москвича сотрудники правоохранительных органов доставили в отделение полиции около Павелецкого вокзала.

Во время выяснения обстоятельств пожилому мужчине стало плохо. Полицейские сразу же вызвали медиков из медпункта на Павелецком вокзале. Однако спустя пару минут пенсионер перестал подавать признаки жизни. Прибывшие врачи попытались реанимировать мужчину, но действия не привели к положительному результату.

Пресс-служба московского управления СКР на транспорте сообщает, что ведомство проводит по данному факту доследственную проверку. Уже опрошены очевидцы произошедшего, изучены записи с камер видеонаблюдения. В частности, установлено, что физическому воздействию мужчина не подвергался.

Кроме того, сообщается, что погибший пенсионер страдал несколькими тяжелыми заболеваниями, в том числе сахарным диабетом и болезнями сердца. 

Однако до сих пор не ясно, почему информация о случившемся стала известна только спустя пару дней.

В Москве пенсионер умер в отделении полиции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала