top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии лже-журналист попался на пьяной езде

В Хакасии лже-журналист попался на пьяной езде

1 февраля 2016 г. в 08:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

19-летний житель Черногорска попался пьяным за рулем. При задержании парень заявил, что он журналист и фотографировал всех присутствующих.

Хакасия, 1 февраля: В Черногорске вынесен приговор очередному пьяному водителю-рецидивисту.

Так, 19-летний Руслан Мифтахов в сентябре 2013 года был лишен водительского удостоверения - молодой человек отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Однако отсутствие прав не остановило молодого человека - он вновь сел за руль, и вновь - пьяным.

В ноябре прошлого года о подозрительном водителе в полицию сообщила бдительная жительница города. Интуиция женщину не подвела - Мифтахов действительно управлял машиной в пьяном виде, создавая при этом опасность на дороге.

В пресс-службе Прокуратуры Хакасии также сообщили, что когда Мифтахов был задержан, то вел себя неадекватно. А именно - представлялся журналистом, фото­графировал присутствующих.

21 января 2016 года мировой судья Черногорска назначил молодому человеку наказание в виде штрафа в сумме 200 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на 2 года. Приговор в законную силу не вступил.

В Хакасии лже-журналист попался на пьяной езде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала