top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярского края убил своего сына и застрелился

Житель Красноярского края убил своего сына и застрелился

1 февраля 2016 г. в 11:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным Следственного комитета по региону, тела мужчины и его двухлетнего сына были найдены в их квартире в поселке Уяр Красноярского края. Также в квартире было обнаружено ружье, из которого, предположительно, мужчина и застрелил ребенка, после чего застрелился сам. При этом известно, что в семье были проблемы, а сам мужчина ранее высказывал мысли о суициде.

По данным следователей, никаких признаков проникновения в дом извне, признаков взлома дверных замков, следов борьбы в квартире не обнаружено. Вместе с тем, на полу рядом с убитым лежало принадлежавшее ему ружье. В ружье обнаружены две стреляные гильзы. Также сообщается, что семье были проблемы - супруги не проживали вместе, собирались развестись.

Тела погибших были обнаружены родителями мужчины - они, обеспокоившись тем, что он не отвечал на телефон, пришли к нему домой. По их сведениям, ранее мужчина высказывал мысли о суициде

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели, очевидцы.

Напомним, ранее сообщалось о подобном же случае - бизнесмен из Красноярского края убил свою семью и застрелился сам. Окружающие предполагают, что это могло быть связано с финансовыми проблемами: мужчина задолжал крупную сумму денег.

Житель Красноярского края убил своего сына и застрелился

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала